ПОЛИРОЛЬКА.РУ

С 2008 года компания ПОЛИРОЛЬКА.РУ занимается развитием детейлинга и автомоечного бизнеса в сибирских регионах.
Мы стали одной из первых компаний, которая предложила рынку применять в своей повседневной работе передовые технологии и материалы европейского производства. За годы работы мы накопили достаточный опыт и знания, которые сегодня помогают нашим клиентам вывести свой бизнес на новый уровень, повысив средний чек и популярность своего предприятия среди автовладельцев. Являясь официальными представителями, мы постоянно занимаемся развитием новых брендов, ряд из которых уже стали общепризнанными образцами качества и престижа в своем сегменте. Накопленная клиентская база (более 3000 контрагентов) и налаженные связи с ключевыми игроками позволяют нашей компании оперативно выводить на рынок новые перспективные продукты и технологии.

Полиролька.ру — наш новый проект, призванный объединить весь наш накопленный опыт с современными достижениями интернет-торговли.
Ассортимент интернет-магазина постоянно расширяется и на сегодня включает более 1500 позиций от более чем 40 наиболее востребованных рынком производителей. Мы предлагаем как товары первой необходимости, которые ежедневно применяются на потоке сотнями наших клиентов, так и эксклюзивную продукцию для премиального сегмента услуг. Также ассортимент постоянно пополняется товарами для самостоятельного применения автолюбителями, которые ценят чистоту и красоту своего авто.

Мы являемся эксклюзивными поставщиками брендов Shine Systems(Россия) и SGCB(Тайвань) на территории России и стран СНГ, а также брендов Koch Chemie(Германия) и Gyeon(Ю.Корея) на территории Сибирских регионов.

Мы открыты к сотрудничеству и рады новым клиентам со всей России!

Перейти на страницу магазина.